
Батарейка ENERGIZER 1.45V ZA 13 PR48 для слуховых аппаратов цена за блистер (8шт)
126 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1493
- +380 (95) 065-75-91Виктор
Батарейка ENERGIZER 1.45V ZA 13 PR48 для слуховых аппаратов цена за блистер (8шт).
Продается только целым блистером, в блистере 8 батареек.
Батарейки ZA 13 (оранжевая цветовая кодировка) - самый распространенный тип батареек. Используются в большинстве слуховых аппаратов заушного типа и некоторых внутриушных моделях.
Воздушно-цинковые батарейки для слуховых аппаратов. В их составе отсутствуют соединения ртути, они безопасны для окружающей среды. Повышенная емкость батареек положительно сказывается на их сроке службы.
Для подготовки батареи к работе необходимо удалить пленку и дать активному веществу насытиться кислородом. В течении 3-5 минут батарейка будет готова к использованию. Если сразу вставить батарейку в слуховой аппарат, то реакция будет протекать не в полной мере, что уменьшит ее срок использования.
Чтобы продлить срок службы батарейки Вашего слухового аппарата:
1.Если Вы не пользуетесь аппаратом, отключайте его, открывая батарейный отсек.
2.Не отрывайте защитную пленку, если не собираете пользоваться батарейкой.
3.Если Вы не пользуетесь аппаратом более 2-х дней, вынимайте батарейку и храните в сухом месте.
4.Храните батарейки при комнатной температуре.
5.Избегайте контакта батарейки с другими металлическими предметами, не носите их в карманах, рюкзаках, кошельках и т.п.
| Размер | ZA 13 |
|
|---|
| Технология | Zinc air |
|
|---|---|---|
| Напряжение | 1.45 V |
|
| Емкость | 300 mAh |
|
| Высота | 5.4 mm |
|
| Диаметр | 7.9 mm |
|
| Аналоги | B0134, B26PA, AC13E, PR48, HA13, 13AU, DA13, 13HPX, ZA13, PR13H |
|
| комплект | 8 pc(s) |
|
| Размеры | (Ø x H) 7.9 mm x 5.4 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rayovac |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | ZA |
| Напряжение | 1.4 В |
| Количество батареек в упаковке | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7.9 x 5.4 мм |
- Цена: 126 ₴
