
Аккумулятор Samsung INR18650-35E 3500 mAh с защитой
221 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1262
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung INR18650-35E 3500 mAh с платой защиты от переразряда.
Аккумулятор Samsung INR18650-35E 3500 mAh
Типоразмер: 18650
Ёмкость ном: 3500 mAч
Li-Ion элемент: Samsung INR18650-35E
Напряжение номинальное: 3,6 В
полный заряд: 4,2 В
полный разряд: 2,65 В
Максимальный непрерывный разрядный ток - 10А
Максимальный зарядный ток - 2 А
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,5В
Нарушение этих условий приведет к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора. Пожалуйста, учитывайте эти ограничения при эксплуатации.
На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 мм |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Типоразмер | 18650 |
| Высота | 65 мм |
| непрерывный ток | 10 А |
| плата защиты | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴

