
Аккумулятор EVE INR18650 35V 3500mAh 10A с выступающим плюсом
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1473
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор EVE INR18650-35V 3500mAh 3.6V 10A с выступающим плюсом
Незащищенный аккумулятор EVE INR18650-35V представляет собой литий-ионный элемент с высокой мощностью, высокой плотностью энергии и высокой безопасностью. Данная серия изделий имеет низкое внутреннее сопротивление и характеризуется максимальным током разряда до 10А. Батарея может использоваться в портативных устройствах высокой мощности и работать в среде с очень низкой температурой до -20°C. Для зарядки аккумулятора используйте качественные зарядные устройства с отсечкой зарядки при напряжении не более 4,2В.
| Бренд | EVE |
|---|---|
| Модель | INR18650-35V |
| Размер батареи | 18650 |
| Химия батареи | Li-ion |
| Батарея | Перезаряжаемая |
| Номинальное напряжение | 3.6V |
| Минимальная емкость в мАч | 3 400 |
| Литий-ионная версия батареи | Плоский верх |
| Литий-ионный разрядный ток | 10 |
| Защита цепи | Незащищенная |
| высота в мм | 65 |
| диаметр | 18,35 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

