
Аккумулятор Vapcell NiMh P11 AAA 1100mAh 1.2V 4шт. в пластиковом кейсе
428 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1031
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Vapcell NiMh P11 AAA 1100mAh 1.2V - 4 аккумулятора в хорошем пластиковом кейсе.
Модель AAA Vapcell P11 — одна из самых популярных моделей на рынке. Она широко используется в высокопроизводительных устройствах, фонарях, электроинструментах и многом другом. Она имеет большую ёмкость 1100 мАч.
Тип: Ni Mh AAA 10440
Ёмкость: 1100 мАч (минимальная емкость: 1050 мАч)
Номинальное напряжение: 1,2 в
Максимальное напряжение: 1,47в
Минимальное напряжение: 0,9в
Рекомендуемый ток заряда: 0,2 А
Максимальный ток заряда: 0,5 А
Максимальный непрерывный ток разряда: 1 А
Плата защиты: нет
Встроенная зарядка: нет
Количество циклов заряда-разряда: 1200 раз
Вес: 13 г
Размеры: 10,3*44,4 mm
Примечание: при покупке 4 штук прилагается пластиковый кейс для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VapCell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | AAA |
| Напряжение | 1.2 В |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1100 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 мм |
| Высота | 34 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴


