
Аккумулятор Vapcell N40 18650 4000 мАч 10 А с защитой
435 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0607
- +380 (95) 065-75-91Виктор
Аккумулятор Vapcell N40 18650 4000 мАч 10 А с защитой
VapCell N40 18650 4000 mAh - литий-ионные аккумуляторы формата 18650 с ёмкостью 4000 mAh. Аккумуляторы выдерживают нагрузку до 10А и могут быть использованы в устройствах с достаточно высокими нагрузками по току.
Спецификация:
Модель: N40
Размер: 18,3±0,2*65,0±0,3мм
Типичная емкость: 4000 мАч (разрядка 0,2 С)
Минимальная емкость: 3800 мАч (разрядка 0,2C)
Номинальное напряжение: 3,60 В
Максимальный ток непрерывного разряда: 10A
Максимальный ток разряда: 12,5 А (при 60 °C ограничение температуры)
Напряжение в конце зарядки: 4,20 В
Напряжение в конце разряда: 2,50 В
Вес: 48 г (приблизительно)
Внутреннее сопротивление: 17 мОм (приблизительно) (переменный ток 1 кГц)
Стандартный заряд: 1500 мА, отсечка CCCV 100 мА
Ток быстрой зарядки: 2500 мА
Срок службы: разрядка 1С,70% емкости,>1000 раз
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VapCell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Диаметр | 16 мм |
| Высота | 34 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Типоразмер | 16650 |
- Цена: 435 ₴



