Аккумулятор Vapcell IFR14500 3.2 V 650 мАч разрядный ток 2А LiFePO4 без защиты AA
  • Готово к отправке
  • Код: 0126
Татьяна
    Виктор
Татьяна
    Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vapcell IFR14500 3,2 В 650 мАч 2 А LiFePO4 незащищенный.
Литий-железофосфатные аккумуляторы, имеющие маркировку LiFePO4 – одна из разновидностей литий-ионных аккумуляторов. Работают в диапазоне напряжений от 2 до 3,6 В. Работоспособны в течение 10-15 лет, имеют большое количество циклов заряд-разряд. Литий-железофосфатные аккумуляторы обладают очень низким саморазрядом. Легко переносят низкие температуры, также их можно заряжать при отрицательных температурах до -20 градусов. Безопасны в использовании. Свойства электролита таковы, что даже при критических нагрузках и механических повреждениях не образуется кислород, поэтому они не взрываются и не возгораются.
Особенности:
  •     Высокая химическая и термическая стабильность
  •     Широкий температурный диапазон применения (от -20 до +60 C)
  •     Высокое количество циклов заряд-разряд (до 3000 циклов)
  •     Возможность быстрого заряда
  •     Долгий срок хранения (до 15 лет)
Спецификация:
Модель: IFR14500 650 мАч 2A с выступающим плюсом
Размер: 14,0±0,2*50 мм
Типичная емкость: 650 мАч (разрядка 0,2C)
Номинальное напряжение: 3,20 В
Максимальный ток непрерывного разряда: 2A
Напряжение в конце зарядки: 3,65 В
Напряжение в конце разряда: 2,0 В
Вес: 20 г (приблизительно)
Внутреннее сопротивление: 80 мОм (приблизительно)(переменный ток 1 кГц)
Стандартный заряд: 500 мА, отключение CCCV 50 мА
Ток быстрой зарядки: 1000 мА
Характеристики
Основные
ПроизводительVapCell
Страна производительКитай
ТипАккумулятор
ТипоразмерAA
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора2800 мА/ч
Напряжение1.2 В
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Диаметр16 мм
Высота34
Напряжение аккумулятора3.7 В