
Аккумулятор Vapcell 16650 M20 2000 мАч разрядный ток 8А
164 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0166
- +380 (95) 065-75-91Виктор
Vapcell
VAPCELL Group - компания из города Shenzhen, Китай, основана в 2013 году и в основном занимается разработкой, производством и продажей литий-ионных аккумуляторов премиум-класса, а так же зарядных устройств для батарей, используемых в электронных сигаретах, фонарях, различном электроинструменте и так далее.
Спецификация: Vapcell 16650 M20 2000 мАч 8 А
Модель: M20
Типичная емкость: 2000 мАч (разрядка 0,2C)
Минимальная емкость: 1950 мАч (разрядка 0,2C)
Номинальное напряжение: 3,60 В
Максимальный ток непрерывного разряда: 8A
Напряжение в конце зарядки: 4,20 В
Напряжение минимального разряда: 2,5 В
Вес: 38 г (приблизительно)
Внутреннее сопротивление: 35 мОм (приблизительно)(переменный ток 1 кГц)
Стандартный заряд: 1000 мА, отключение CCCV 100 мА
Ток быстрого заряда: 2000 мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VapCell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Диаметр | 16 мм |
| Высота | 34 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Типоразмер | 16650 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 3.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
- Цена: 164 ₴



