
Зарядное устройство LiitoKala Lii-200
819 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1099
- +380 (95) 065-75-91Виктор
Двухканальное зарядное устройство LiitoKala Lii-200 рассчитано на осуществления заряда литий-ионных, никель-кадмиевых и никель-металлгидридных аккумуляторов. В зарядном устройстве LiitoKala Lii-200 можно производить заряд аккумуляторов Ni-Cd, Ni-MH и Li-Ion формата: AA, AAA, 18500, 18350, 18650, 26650, 22650, 17670, 17500, 14500, 10440, 14500, 16340, 17335, 18700. Зарядное устройство LiitoKala Lii-200 может использоваться в качестве Power Bank Зарядное устройство LiitoKala Lii-200 не подходит для LiFePO4 (3.60V) и Li-ion (4.35V) аккумуляторов. Особенности: Возможен одновременный заряд аккумуляторов различных типоразмеров (18650/26650/АА/ААА), за счет подпружиненного контакта. Три варианта зарядного тока 500 mA / 1000 mA / 1500 mA. LCD дисплей с подсветкой, отображающий каждый канал независимо друг от друга. Имеет защиту от короткого замыкания, перезаряда и перегрева аккумуляторов, неправильной установки. Активация полностью разряженных аккумуляторов. Режим Power Bank для зарядки мобильных устройств со стандартным выходом USB 5V/1A. Использует только цилиндрические литий-ионные аккумуляторы и цилиндрические никель-металлгидридных аккумуляторы. Не подходит для LiFePO4 (3.60V) и Li-ion (4.35V) аккумуляторов. Обнаружение неисправных аккумуляторов. Режим CHARGE: каналы работают независимо друг от друга, на дисплее отображается напряжение аккумулятора.
| Модель | LiitoKala Lii-200 |
| Кол-во слотов/незав. каналов | 2/2 |
| Поддерживаемые типоразмеры Ni | AA, AAA, C, SC |
| Поддерживаемые типоразмеры Li-Ion | От 31 до 71 мм.: 18500, 18350, 18650, 26650, 22650, 17670, 17500, 14500, 10440, 14500, 16340, 17335, 18700, 21700, 20700 |
| Режимы заряда | Ni-Mh, Ni-Cd (1,48V) / Li-Ion (4,2V) |
| Зарядный ток | 500 mA/1000 mA/ 1500 mA x2 |
| Вход (питание) | DC 12V/1.5A |
| Выход для Ni 1,2V | 1,48V |
| Выход для Li-Ion 3,7V | 4,20V |
| Индикация | Цифровая на дисплее |
| Дисплей | На дисплее отображается напряжение аккумулятора |
| USB powerbank | 5V 1A |
| USB powerbank (кол-во слотов) | 2 |
| Размеры ЗУ (ДxШxВ), мм | 140 x 68 x 31 |
| Одновременно "C" | 1 |
| Одновременно "D" | - |
| Поддержка адаптера для C, D | да, входит один |
| Одновременно "26650" | 2 |
| Одновременно "32650" | - |
| Минимальная длина аккумулятора, мм | 31 |
| Максимальная длина аккумулятора, мм | 71 |
| Высота плюсового контакта ЗУ, мм | 14 |
| Вес ЗУ, г | 114 |
| Вес в упаковке, г | 252 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Размеры упаковки, мм | 148 x 148 x 48 |
| Комплектация | ЗУ, блок питания 220V-12V 2A, инструкция на русском и английском языках |
| Гарантийный срок, месяцев | 12 |
| ЗУ определяет Li-Ion и Ni-MH автоматически. | |
Универсальное двухканальное зарядное устройство с дисплеем LiitoKala Lii-200 позволяет заряжать Ni-Mh, Ni-Cd, а также Li-ion аккумуляторы 4,2V, может использоваться в качестве PowerBank. На дисплее ЗУ отображается напряжение аккумулятора. ЗУ совместимо со следующими типами батарей:
- Li-ion: (от 31 до 71 мм) 21700, 20700, 26650, 22650, 18650, 17670, 18490, 17500, 17335, 16340 (RCR123), 14500, 10440;
- Ni-MH / Ni-Cd: AA, AAA, C, SC.
LiitoKala Lii-200 позволяет устанавливать необходимый уровень тока заряда – 0,5А, 1А или 1,5A.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-200 имеет защиту от короткого замыкания, перезаряда, перегрева или неправильной установки аккумуляторов и режим активации сильно разряженных аккумуляторов.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-200 имеет функцию PowerBank и позволяет заряжать при помощи USB-выхода различные устройства (сотовый телефон, планшет и т.п.) Если зарядное устройство подключено к блоку питания, выход USB не работает. Для питания используется один или два литиевых аккумулятора.
Установите аккумуляторы в ЗУ, соблюдая полярность. LiitoKala Lii-200 в течение 5 секунд автоматически определит тип аккумуляторов (Ni-MH или Li-ion) и начнет заряд силой тока 500 mA. В течение 8 секунд можно выбрать другой ток заряда. Для этого после установки аккумулятора нажмите кнопку CURRENT и выберите необходимый ток заряда – 500, 1000 или 1500 mA.
Если после установки аккумулятора на дисплее появляется надпись NULL, значит аккумулятор неисправен.
Во время заряда аккумулятора при нажатии на кнопку CURRENT на дисплее отображается напряжение аккумулятора.
После полного заряда аккумулятора заряд прекращается автоматически, на шкале индикации заряда загораются все три сегмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 819 ₴



