
Батарейки Rayovac Extra ZA 10 8шт в блистере для слухового аппарата PR70
117 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1409
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарейки Rayovac Extra подходят для заушных и внутриушных слуховых аппаратов разных производителей.
Перед применением необходимо извлечь батарейку из упаковки, затем вставить в батарейный отсек слухового аппарата, после этого отклеить стикер от батарейки и на 1 минуту оставить на воздухе для активации заряда батареи, не закрывая батарейный отсек.
- Назначениедля заушных и внутриушных слуховых аппаратов
- Напряжение 1,45 В
- Электрохимическая системавоздушно-цинковые
- Упаковка 8 батареек (1 блистер)
Характеристики
| Производитель | RAYOVAC |
| Напряжение : | 1.4 В |
| Типоразмер : | ZA10, PR70 |
| Электро-химическая система: | Воздушно-цинковые (PR) |
| Ед. изм. | BL6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rayovac |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | ZA |
| Тип аккумулятора | Zinc Air |
| Напряжение | 1.45 В |
| Количество батареек в упаковке | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 5.8 x 3.6 мм |
| тип батареек | воздушно-цинковые |
| область прменения | слуховой аппарат |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴
