
Аккумуляторы AA Varta 2600 mah (4 шт. в блистере)
882 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1025
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторы Varta Recharge типоразмера AA/HR6, емкостью 2600 мАч, упаковка 4 штуки
Аккумуляторы с самым большим числом циклов для ежедневного потребления энергии и любых устройств. Предзаряжены для незамедлительного использования и с низким уровнем саморазряда.
- С технологией «Ready To Use» для немедленного использования
- Очень низкий уровень саморазряда
- Заряд без эффекта памяти
- Подходят ко всем стандартным устройствам
- Характеристики:
- Ссылки IEC: HR6
- Типоразмер: AA
- Диаметр: 14.5 мм
- Высота: 50.5 мм
- Вес: 30.3 г
- Электрохимическая система: Никель-металл Гидрид (NI/MH)
- Емкость: 2600 mAh
- Напряжение: 1.2 V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Mn |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AA |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 50 |
| Напряжение аккумулятора | 1.2 В |
| Тип упаковки | блистер |
| Количество в упаковке | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴

