Обратите, пожалуйста, внимание, что это аккумулятор, не батарейка. Так же отличается напряжение.
Аккумулятор Panasonic CTL1025
Аккумулятор Panasonic CTL1025 является подзаряжаемым кнопочным источником питания и предназначен для использования в часах CASIO, имеющих солнечные батареи или в иных электронных устройствах.
Номинальное напряжение: 2,3 В / номинальная емкость: 18 мА
Диаметр: 10 мм
Высота: 2,5 мм
Модели часов, в которых используется данная модель аккумулятора:
- GS-1100
- GW-1200
- OCW-10DE
- OCW-20DE
- OCW-600TDE, OCW-600TLBE, OCW-600WCE
- OCW-650TDBE, OCW-650TDE
- WVQ-120
- WVQ-600
Обращаем Ваше внимание, что аккумуляторы являются запасными частями часов, в связи с чем не имеют упаковки для розничной продажи и поставляются в обычных пластиковых пакетиках. Фирменной упаковки CASIO для аккумуляторов просто не существует, так как в первую очередь эти запчасти предназначены для использования в мастерских и часовых сервисах.
Не рекомендуется прикасаться к аккумулятору руками без латексных перчаток.
Недопустимо измерять напряжение аккумулятора вольтметром, это может привести к его повреждению.
Перед заменой аккумулятора мы рекомендуем убедиться, что механизм часов не поврежден и не «закис» - если в часах пора менять смазку, то замена аккумулятора не поможет или поможет только на короткое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Индонезия |
| Напряжение | 2.3 В |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 18 мА/ч |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | CTL |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 2.5 мм |
- Цена: 1 323 ₴



