
Аккумулятор Panasonic VL-2020 3V с переделанными выводами под угол 90°
315 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1003
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВЫВОДЫ ПЕРЕВАРИВАЛИСЬ ПОД 90° угол.
Изначально, выводы были приварены под другим углом, но в связи с большей популярностью выводов с углом 90° , был оторван один вывод и приварен под угол 90°. Следы от старой сварки присутствуют, но на работу аккумулятора не влияют. Перед отправкой, аккумулятор проверяется по напряжению.
Используется в ключах BMW, mini cooper и других европейских производителей автомобилей. Подходит для замены аккумулятора с закрученным спиралью по плоскости аккумулятора выводом.
Серия VL-2020 от компании Seiko Instruments является MgSiLi перезаряжаемыми батареями с клеммами для установки на печатную плату.
- Номинальное напряжение 3В
- Емкость батареи 20мАч
- Примерный вес батареи 2.2г
- Диапазон рабочей температуры от -20°C до 60°C
- Стандартные размеры 20мм х 2мм (Д х В)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Индонезия |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 3 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 20 мА/ч |
| Тип | Аккумулятор |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 2 мм |
| Дополнительно | выводы |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴




