Эта батарея VMF SLA представляет собой стандартную 5-летнюю батарею с высококачественной технологией AGM.
Может использоваться независимо от положения благодаря летной технологии и абсолютно не требует технического обслуживания.
Применение в моделировании, системах сигнализации, аварийных источниках питания, аварийном освещении и т. д.
Не разряжайте аккумуляторы глубоко. Зарядите аккумулятор как можно скорее, если он начинает заметно разряжаться.
Храните батареи заряженными.
Если они не используются в течение более длительного периода времени, отсоедините от батареи хотя бы один полюс, чтобы они не разрядились через устройство, и подзарядите их через полгода, зарядите перед использованием.
Технические характеристики
| Размеры (Д х Ш х В): | 150 х 98 х 95 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 12 Ач |
| Ток заряда: | 1,2 А |
| Максимальный ток заряда: | 2,4 А |
| Зарядное напряжение (буферный режим): | 13,5-13,8 В |
| Зарядное напряжение (циклический режим): | 14,5-15 В |
| Емкость при 10 ч. разряде: | 11,8 Ач |
| Емкость при 20 ч. разряде: | 12 Ач |
| Ресурс (циклов): | 400 |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴



