
Аккумулятор Murata 18650 VTC5C 2600 mAh 30A Li-ion 3.6V
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0981
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Murata / Sony VTC5C 18650 2500mAh 30A"
100% оригинал с огромной выносливостью!
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,5В
Нарушение этих условий приведет к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора. Пожалуйста, учитывайте эти ограничения при эксплуатации.
На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Высокопроизводительная ячейка от Murata/Sony идеально подходит для субомных атомайзеров. VTC5C имеет ток разряда до 30 А и имеет плоскую верхнюю часть (плоский полюс).
| Тип. емкость | 2600 мАч |
| Минимальная емкость | 2500 мАч |
| номинальное напряжение | 3,6 В - 3,7 В |
| напряжение в конце заряда | 4,2 В ± 0,05 В |
| конечное напряжение разряда | 2,0 В |
| зарядный ток | 0,25 А - 2,5 А |
| Максимальный ток заряда | 6А |
| максимальный постоянный выходной ток | 30А |
| Химический состав | LiNiMnCoO2 |
| схема защиты | нет |
| положительный полюс | Плоская вершина |
| диаметр | 18,2 мм ± 0,05 мм |
| Высота |
66,0 мм ± 0,15 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Murata Manufacturing |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴


