
Аккумулятор LG 18650 HB2 1500mAh 30A высокотоковый
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0891
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип элемента: литий-марганцевый,
- формат 18650 без защиты
- Маркировка: LGDAHB21865;
- Ёмкость: 1500 mAh;
- Напряжение:
- Минимальное - 2,5V;
- Номинальное - 3,7V;
- Максимальное - 4,2V.
- Максимальный ток разряда: 30A;
- Размер: 18,1 мм х 65 мм;
Производитель: LG,Корея
Цена указана за 1 аккумулятор.
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,5В
Нарушение этих условий приведет к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора. Пожалуйста, учитывайте эти ограничения при эксплуатации.
На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 мм |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Длина в сложенном виде | 65 мм |
| Совместимость аккумулятора | LG |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

