Перезаряжаемые литиевые батареи для установки на печатную плату
Перезаряжаемые литиевые батареи для резервного копирования
Малый саморазряд, широкий температурный диапазон
Долгий срок службы
Технические параметры
- IEC: CR1220
- Высота: 2.8 мм
- Диаметр: 13 мм
- Емкость: 15 mAh
- Материал: Литий
- Напряжение: 3 В
- Температура, мин.: -20 °C
- Температура, макс.: +60 °C
- Температурный диапазон: -20...+60 °C
- Непрерывный ток разряда: 2 мА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 15 мА/ч |
| Напряжение | 3 В |
| Типоразмер | CR1220 |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | выводы под пайку |
| Тип аккумулятора | дисковый |
| Диаметр | 13 мм |
| Высота | 2,8 мм |
| температурный диапазон | -20...+60 °C |
| размер аккумулятора | 1220 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴






