Самое маленькое и легкое зарядное устройство XTAR для 2 аккумуляторов. Подходит для литиевых аккумуляторов 14500/16340/18650/18700/26650/10440/15270/14650/17500/17670/18350/18500 /25500/26650 с номинальным напряжением 3,7В. Питание от порта USB или адаптера 220 Вольт. Лучшее зарядное устройство по соотношению цена-качество.
Отличительные особенности:
- Способ зарядки CC/CV, данный метод зарядки рекомендуемый и наиболее скоростной для литий-ионных аккумуляторов, сохраняет их ресурс и не уменьшает емкость аккумуляторов со временем.
- Функция плавного старта (TC) препятствует резкому увеличению тока заряда в начале зарядки, что увеличивает срок службы аккумуляторов.
- Функция восстановления чрезмерно разряженных аккумуляторов.
- На корпусе зарядного устройства имеется диодный индикатор: идет зарядка - горит красный, зарядка окончена - горит зеленый.
Технические характеристики:
| Входное напряжение | DC 5.0 В 0.75 A |
| Постоянный ток зарядки | 0,75А ± 30 мА при зарядке одного аккумулятора, 0,375А ± 30 мА при зарядке двух аккумуляторов |
| Напряжение отсечки (выходное) | 4.2 ± 0.05 В |
| Рабочая температура | 0-40 ℃ |
| Вес | 42 г |
| Размеры (Д/Ш/В) | 92мм х 40мм x 32мм |
| Поддерживаемые типоразмеры аккумуляторов | 14500/16340/18650/18700/26650/10440/15270/14650/17500/17670/18350/18500 /25500/26650 с номинальным напряжением 3.7 В |
| Поддержка LiFePO4 | Нет |
| Комплектация | Зарядное устройство XTAR MC2, USB шнур, коробка. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



