
Аккумулятор FDK HR-5/4AAAU NiMh 1.2V 830mAh (Gp 91AAALH)
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0835
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Размер | 5/4 AAA |
|---|---|
| Размеры аккумулятора | (Ø x H) 10.5 mm x 50 mm |
| Емкость | 830 mAh |
| Type | HR-5/4AAAU |
| Разрядный ток (max.) | 1.7 A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴

