Батарейка FANSO ER26500M Li-SOCl2 3.6В литиевая C
  • Готово к отправке
  • Код: 0806
Татьяна
    Виктор
Татьяна
    Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарейка FANSO ER26500M Li-SOCl2 3.6В литиевая.
Характеристики
  • Напряжение номинальное 3.6 В
  • Длина 26.5 мм
  • Ширина 26.5 мм
  • Высота 50 мм
  • Тип выводов аксиальные проволочные
  • Ток разряда продолжительный (макс) 1 А
  • Тип батареи батарея
  • Ёмкость номинальная 6 Ач
  • Температура рабочая -55 °C
  • Температура рабочая 85 °C
  • Ток разряда стандартный 10 мА
  • Типоразмер C
  • Ток разряда импульсный (макс) 2 А