
Фонарь Skilhunt E2A черный Neutral White 5000K с аккумулятором
1 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0778
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Skilhunt E2A Black NW (1xAA/14500, 600lm, 128m)
| Светодиод | Luminus SST20 (Neutral White 5000K) |
| Максимальный световой поток | 600 люмен |
| Интенсивность светового потока | 4100 cd |
| Тип оптической системы | TIR-линза |
| Дистанция | 128 м |
| Питание | 1 x AA / 1 x 14500 |
| Рабочее напряжение | 1-4.2 V |
| Режимы яркости | 3 режима работы: Максимальный - 600 люмен Средний - 120 люмен Минимальный - 15 люмен |
| Выбор режимов | Кнопка в хвостовой части фонаря |
| Водонепроницаемость | IPX-8 |
| Материал линзы | Полиметилметакрилат (PMMA) оптического класса, из сырья производства Mitsubishi (Япония) |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Покрытие корпуса | Анодирование III (высшей) степени жесткости |
| Цвет корпуса | Черный (Black) |
| Ударопрочность | До 1 м |
| Защита от переполюсовки батарей | |
| Вес | 25 г |
| Размеры | 85 мм (длина) х 18 мм (диаметр) |
| Упаковка | Коробка |
| Комплектация | фонарь, батарейка АА, клипса, запасное уплотнительное кольцо (2), темляк, инструкция, гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skilhunt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴




