
Батарейки RAYOVAC IMPLANT Pro+ ZA 675 (PR44) для кохлеарных слуховых имплантов
154 ₴/блистер
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0669
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарейки Rayovac IMPLANT Pro+ 675 (PR44) – мощные воздушно-цинковые батарейки для кохлеарных имплантов, слуховых аппаратов, речевых процессоров и других медицинских устройств , требующих надежного и эффективного источника питания.
Характеристики:
Тип: воздушно-цинковые (Zinc Air);
Напряжение: 1,45V;
Емкость: 640 mAh;
Размеры: 5,4 mm (H) - 11,6 mm (Ø)
Совместимость с PR44 , B6754 , B900PA , AC675E , HA675
| Сфера применения | для кохлеарных имплантов |
| Тип | воздушно-цинковые (Zinc Air) |
| Типоразмер | 675 (PR44) |
| Емкость | 640 mAh |
| Напряжение, V | 1.45V |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rayovac |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | ZA |
| Тип аккумулятора | Zinc Air |
| Напряжение | 1.45 В |
| Количество батареек в упаковке | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 11.6 x 5.4 мм |
| тип батареек | воздушно-цинковые |
| область прменения | кохеарный имплант |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴/блистер
