
Батарейка Duracell Hearing Aid ZA10 для слуховых аппаратов
112 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0664
- +380 (95) 065-75-91Виктор
Описание Батарейка Duracell Hearing Aid ZA10
Новые, улучшенные батарейки Duracell Activair 10 были оптимизированы для достижения максимальной производительности при непрерывной нагрузке, стабильное напряжение в течение всего жизненного цикла батарей
Повышенная производительность батареек достигнута в результате улучшения воздушной циркуляции внутри батарейки и увеличения ее внутреннего объема.
Duracell Activair 10 ― это идеальный выбор для тех, кто ищет для своего слухового аппарата батарейки высокого качества. Каждая батарейка покрыта специальным язычком EasyTab (запатентованный удлиненный защитный язычок для батареек. С его помощью удобнее пользоваться батарейками маленького размера) и упакована в специальный защитный контейнер PocketPack (уникальной упаковке, защищающей батарейки и облегчающей их хранение)
| Сфера применения | для слуховых аппаратов |
| Тип | воздушно-цинковые (Zinc Air) |
| Типоразмер | 10 (PR70) |
| Емкость | 105 mAh |
| Напряжение, V | 1.45V |
| Страна-производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Германия |
| Количество батареек в упаковке | 6 шт |
| Напряжение | 1.45 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | ZA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 5.8 x 3.6 мм |
| тип батареек | воздушно-цинковые |
| область прменения | слуховой аппарат |
- Цена: 112 ₴

