Характеристики
| Производитель | Panasonic |
| Модель | CR 3032 |
| Тип | Батарейка |
| Кол-во в упаковке | 1шт |
| Цена за | 1шт |
| Выходное напряжение | 3V |
| Типоразмер | CR3032 |
| Емкость | 560 mAh |
| Электрохимическая система | Lithium |
| Высота (мм) | 3.2 |
| Диаметр (мм) | 30 |
| Вес | 20 г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Индонезия |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴

