Аккумулятор Varta VH700AAA 2.4V 730мАч на машинку для стрижки волос и бритвы
  • Готово к отправке
  • Код: 0650
Татьяна
    Виктор
Татьяна
    Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная сборка на машинки для стрижки волос и бритвы Philips , Panasonic , Braun  и другие.
Сборка из двух элементов Varta VH700AAA , с емкостью 730 мАч и низким саморазрядом.
Напряжение сборки 2.4В
Размер одного элемента: диаметр 10мм и длина 44мм
Емкость номинальная: 730 mAh
Емкость минимальная: 700 mAh
Ток заряда: 70 mA
Ток заряда, max: 350-700mA
Ток разряда, max: 2.1A
Срок службы: >500 циклов
LSD тип:
Температура заряда: 0 ~ 45С
Производитель: Varta
Страна регистрации бренда: Германия
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительVarta
Страна производительКитай
СостояниеНовое
Вид запчастиАккумулятор
Пользовательские характеристики
Емкость аккумулятора730 мА/ч
Напряжение2.4 В