Категория продукта: Кнопочная батарея
Формат батареи: MS614
Химия аккумуляторов: литий-марганец-кремний (LiMnSi)
Выходное напряжение: 3 В
Емкость: 3,4 мАч
| Диаметр: | 6.8 mm | |
| Высота: | 1.4 mm | |
| Минимальная рабочая температура: | - 20 C | |
| Максимальная рабочая температура: | + 60 C |
| Бренд | Seiko |
|---|---|
| Размер батареи | MS614 |
| Химия батареи | Литиевая |
| Батарея | Перезаряжаемая |
| Номинальное напряжение | 3V |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 3.4 мА/ч |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Тип аккумулятора | кнопочный |
| Высота | 1.4 мм |
| температурный диапазон | -20...+60 °C |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴

