Аккумулятор MAXELL ML2016
made in JAPAN
Напряжение 3 В
Размеры:20,0*1,60 (мм)
Ёмкость:25 мАч
Выводы: штырь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxell |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 25 мА/ч |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 мм |
| Дополнительные функции | выводы |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Высота | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴




