Напряжение Батареи: 3В
Технология Батарей: Литиевый Пентоксид Ванадия
Емкость Батареи: 50 мАч
Код Размера Батареи: 2330
Выводы Батарей: штыри
Внешний Диаметр: 23 мм
Высота Внешней Стороны: 5,4 мм
Внешняя Ширина: 23 мм
Глубина Внешней Части: 3,7 мм
Вес: 3,78 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Индонезия |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 50 мА/ч |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | VL |
| Диаметр | 23 мм |
| Высота | 3.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴

