Описание SEIZAIKEN SR-927 SW/395
SEIZAIKEN SR-927 SW/395 - батарейка кнопка для наручных часов, игрушек, глюкометров и калькуляторов
Оксид-цинковая система даёт стабильное напряжение 1.55В до конца эксплуатации. Корпус батарейки герметичен, так что электролит не растечётся и не испортит электронику.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Совместимость |
|
| Другие обозначения элемента питания |
|
| Номинальная ёмкость | 60 мА*ч (фактическая емкость зависит от температуры батарейки, тока утечки, возраста батареи и т. д.) |
| Выходное, рабочее напряжение | 1.55 В |
| Стандартный ток разряда | 100 μA |
| Диапазон рабочих температур | От -10°С до +60°С |
| Напряжение отсечки | Около 1.2 В |
| Уровень саморазряда | 2% - 10% в год при комнатной температуре. Что позволяет хранить батарейку до 5 лет |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Толщина | 2.7 мм |
| Вес | 0.75 г |
| Электрохимическая система | Серебряно-цинковая |
| Типоразмер | SR927SW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | SR57 |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴



