Описание SEIZAIKEN SR-716 SW/315
SEIZAIKEN SR-716 SW/315 - батарейка-кнопка из оксида серебра для часов
Этот одноразовый элемент питания на 1.55В гарантирует продолжительную, а главное точную работу устройств. Это возможно благодаря стабильно неизменному напряжению в независимости от остаточного заряда в батарейке, будь то 90% или 3%
SEIZAIKEN SR-716 SW/315 используется в электронных устройствах с низким уровнем потребления тока, таких как:
- часы
- слуховые аппараты
- бесключевые системы удалённого доступа для автомобилей и домов
- портативные электронные устройства
- лазерные указки
- светодиодные фонари
- калькуляторы
- фотоаппараты
- аудиокниги
- игры
- домашние устройства для здоровья (глюкометры, манжеты для измерения артериального давления, цифровые ушные инфракрасные термометры)
- компьютеры и т.д.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Взаимозаменяемые аналоги |
|
| Напряжение | 1.55 В |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Толщина | 1.65 мм |
| Вес | 0.33 г |
| Электрохимическая система | Серебряно-цинковая |
| Типоразмер | SR-716 SW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


