Батарейки Maxell Alkaline LR6 могут использоваться для питания передатчика или небольшой радиоуправляемой модели.
- Тип элемента: щелочная батарейка формата АА
- Маркировка: Maxell Alkaline LR6 (GD) / 1.5V / AA
- Напряжение: 1.5В
- Размер: 14.5 мм (диаметр) х 50.5 мм (длинна)
- Совместимость: AA, R6, UM3, MN 1500, Stilo, LR6, Mignon, AM3, E91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxell |
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек в упаковке | 4 шт |
| Напряжение | 1.5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 |
| Диаметр | 14 мм |
| Напряжение аккумулятора | 1.5 В |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴



