Аккумулятор LG INR18650M36 Li-Ion с защитой
  • В наличии
  • Код: 0170
Татьяна
    Виктор
Татьяна
    Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокотоковый, ток отдачи  10А. Изготовлен по технологии Lithium Nickel Manganese Cobalt Oxide core (LiNiMnCoO2) Разновидность марганцевой химии, которая лучше подходит для долгого сильнотокового применения и более безопасная.
Технические характеристики
Производитель: LG (Корея)
Типоразмер: INR18650
Номинальная емкость: 3600мАч
Напряжение номинальное: 3,6В
Максимальное напряжение: 4,2В
Минимальное напряжение: 2,5В
 непрерывный ток разряда 10А
Плата защиты: есть
Размер:
диаметр (+-0,2мм): 18,3мм
длина (+-0,2мм): 70,0мм
Вес: 49гр.
Цена 1 аккумулятора
LG INR18650M36  (3,6В; 3600mAh; защищенный)
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,5В
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительLG
Страна производительЮжная Корея
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Емкость аккумулятора3600 мА/ч