- - Тип батарей: LIR 2450
- - Напряжение под нагрузкой 3.6 V.
- - Материал рабочего элемента: Литий- ионная. (Li-ion)
- - Ёмкость: 120 мАч.
- - Размер 24*5 мм.
- - Количество циклов 500.
Данные аккумуляторы предназначены для многоразовой эксплуатации в устройствах с малым и средним потреблением тока. Подходит для брелков, детских игрушек, и других портативных девайсов.
Обратите внимание, что напряжение на 100% заряженной литиевой таблетке формата LIR 2450 4.1-4.2 вольта.
Напряжение этого аккумулятора при остаточном заряде в 10-20% будет = 3 вольтам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 120 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 24 мм |
| Типоразмер | 2450 |
| Высота | 5 мм |
| Количество циклов | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴



