Батарейка FANSO ER34615M 3.6В Li-SOCl2 высокотоковая D 13Ah
  • Нет в наличии
  • Код: 0247
Татьяна
    Виктор
Татьяна
    Виктор
Батарея FANSO ER34615M 3.6В Li-SOCl2 высокотоковая.
Неперезаряжаемый литий-тионилхлоридный (LiSOCl2) элемент питания ER34615M D 3,6В спирального типа, высокотоковый. Батарейка работает на основе технологии Li-SOCl2, обеспечивая стабильное напряжение, длительный срок службы и безопасность эксплуатации.
Особенности:
  • Низкий саморазряд, что позволяет хранить элемент без значительной потери ёмкости.
Напряжение: 3.6 V
Емкость:14000 mAh
Размеры: 34.2×61.5 mm
Типоразмер: D
Рабочая температура: -55..+85 °C
Состав: Литий-тионил-хлорид
Без выводов
Вес: 137гр
Характеристики
Основные
Страна производительКитай
ТипБатарейка
ТипоразмерD
Напряжение3.6 В