
Аккумулятор Panasonic HHR-150AA (1580 mAh) NIMH 1.2V промышленный элемент
183 ₴
- В наличии
- Код: 0252
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Panasonic - BSG |
| Вредные вещества | |
| Размер | AA - Flat Top |
| Номинальное напряжение | 1.2V |
| Емкость | 1500mAh |
| Тип вывода | Flat Top (Non-Extending) |
| Габариты | 14.5 мм x 50.0 мм (0.57" Dia x 1.97" H) |
| Встречается под наименованиями. | HHR-150AAB05, HHR-150AAC8, HHR150AA, P015 |
Мощные аккумуляторные батареи для бесперебойной подачи энергии! Аккумулятор Panasonic HHR-150AA - идеальный выбор для питания ваших электронных устройств и их полноценного использования. Высочайший технический уровень аккумуляторных батарей Panasonic HHR-150AA являются передовым продуктом с точки зрения технологий и производительности. С размером ячейки AA и напряжением 1,2 вольта они идеально подходят для широкого спектра применений. Благодаря впечатляющей емкости 1500 мАч вы можете быть уверены, что ваши устройства будут работать в течение длительного времени. Надежность на самом высоком уровне. Компания Panasonic известна своей высококачественной продукцией, и аккумулятор HHR-150AA не является исключением. Благодаря непревзойденной надежности вы можете быть уверены, что ваши устройства всегда будут готовы к работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1580 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 1.2 В |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴

