
Аккумулятор Panasonic N-1250SCRL 4/5 Sub C NiCd Cadnica - 1.2 Volt 1250mAh
197 ₴
- В наличии
- Код: 0284
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Размер | 4/5 Sub C |
|---|---|
| Состав | NiCd |
| Напряжение | 1.2 V |
| Емкость | 1250 mAh |
| Максимальный зарядный ток | 1900 mA |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Максимальная температура | +60 °C |
| Высота | 33 mm |
| Диаметр | 22 mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴

