VL-2020/VCN - 1VCE
Перезаряжаемая батарея, 3 В, Литиевый Пентоксид Ванадия, 20 мАч, 2020, Штыри, 20 мм
Серия VL-2020 от компании Seiko Instruments является MgSiLi перезаряжаемыми батареями с клеммами для установки на печатную плату.
- Вертикальное положения корпуса
- Номинальное напряжение 3В
- Емкость батареи 20мАч
- Примерный вес батареи 2.2г
- Диапазон рабочей температуры от -20°C до 60°C
- Стандартные размеры 20мм х 2мм (Д х В)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Индонезия |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 20 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 мм |
| Дополнительные функции | выводы |
| Тип аккумулятора | VL |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴




