Типоразмер: 18650
Ёмкость мин: 2150 mAh
Li-Ion элемент: Samsung ICR18650-22P
Напряжение номинальное: 3,6В
полный заряд: 4,2В
полный разряд: 2,75В
Максимальный непрерывный разрядный ток - 10А
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,75В
Нарушение этих условий приведет к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора. Пожалуйста, учитывайте эти ограничения при эксплуатации.
На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 мм |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Типоразмер | 18650 |
| Высота | 65 мм |
| плата защиты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴


