Компания Samsung является одним из лидеров в области производства аккумуляторов типарозмера 18650. Изделия, выпущенные под данным брендом отличаются способностью поддерживать номинальные характеристики максимально долго.
Литиевый аккумулятор от Samsung типоразмера 18650 емкостью 2900мАч. Аккумулятор имеет специальную плату защиты, предохраняющую его от чрезмерного заряда, короткого замыкания или полной разрядки. Вентиляционные отверстия расположенные на положительном контакте срабатывают при критической температуре, обеспечивая безопасность устройства и самого аккумулятора.
Характеристики:
| Емкость | 2,900mAh |
| Напряжение | 3.7V |
|
Минимальное напряжение: 2,5V Номинальное напряжение: 3,75V Максимальное напряжение: 4,2V Максимальный ток разряда: 6 А Не заряжать выше 4,2В Не разряжать ниже 2,5В Температура заряда: 0 to 45C Температура эксплуатации: -20 to 60C |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2900 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота | 68 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| температурный диапазон | -20...+60 °C |
| непрерывный ток | 6 А |
| плата защиты | Да |
- Цена: 347 ₴



