Химический состав: LiFePo4
Тип: 18650
Бренд: Enerpower
Производитель: Heter
Название: HTCFR18650-1800mAh-3.2V
Номинальное напряжение: 3,2 В
Максимальный зарядный ток: 1.8A
Емкость: 1800 мАч
Внутреннее сопротивление: <40 мОм
Импульсная нагрузка: 10A / 5 секунд
Вес: 42 грамма
Размеры: диаметр 18,20 мм / 65,20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.2 В |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴


