Аккумулятор LG INR18650M36 Li-Ion 18650
  • В наличии
  • Код: 0426
Татьяна
    Виктор
Татьяна
    Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный Li-Ion аккумулятор типоразмера 18650 компании LG (Корея) с емкостью 3600mAh.
Высокотоковый, ток отдачи  10А. Изготовлен по технологии Lithium Nickel Manganese Cobalt Oxide core (LiNiMnCoO2) Разновидность марганцевой химии, которая лучше подходит для долгого сильнотокового применения и более безопасная.
Технические характеристики
Производитель: LG (Корея)
Типоразмер: INR18650
Номинальная емкость: 3600мАч
Напряжение номинальное: 3,6В
Максимальное напряжение: 4,2В
Минимальное напряжение: 2,5В
 непрерывный ток разряда 10А
Плата защиты: отсутствует
Размер:
диаметр (+-0,2мм): 18,3мм
длина (+-0,2мм): 65,1мм
Вес: 49гр.
Цена 1 аккумулятора
LG INR18650M36  (3,6В; 3600mAh; незащищенный)
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,5В
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительLG
Страна производительЮжная Корея
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Диаметр18 мм
Емкость аккумулятора3600 мА/ч
Напряжение аккумулятора3.7 В
Высота65 мм
непрерывный ток10 А