Профессиональное зарядное устройство EverActive NC-109.
4 независимых канала зарядки.
| обслуживаемые аккумуляторы | 1-4 шт. "9V" Ni-MH различной ёмкости |
| ток заряда | 4x 100mA max |
| безопасность | микропроцессорный контроль -dV, защита от перегрева, Защита от перегрузки / короткого замыкания, детектор неисправных и щелочных батарей |
| режимы работы | charge (зарядка) |
| индикатор работы | 4 цветных светодиода, с индивидуальной сигнализацией полного заряда |
| питание | 100-240V AC 50-60H / 12V DC 0.5A |
| размеры | 80 x 90 x 22 mm |
| примерное время зарядки | 9V 150 mAh ~ 100 min. 9V 200 mAh ~ 133 min. 9V 300 mAh ~ 200 min. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | everActive |
| Страна производитель | Китай |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт. |
| Типоразмер аккумулятора | Крона |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴


