Характеристики:
Тип: литивый аккумулятор (Li-Al Alloy-Manganese Dioxide/Organic Electrolyte);
Напряжение: 3V;
Емкость: 65 mAh;
Размеры: 3.2 mm (H) - 20.0 mm (Ø)
Изготовлено: Япония;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxell |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 3.2 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 65 мА/ч |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴



