
Аккумулятор EVE INR18650-25P Li-ion 3.7V 2500mAh высокотоковый 20A
176 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0459
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Li-Ion высокотоковый EVE INR18650 25P (3,65/4,2 В, 30 A, 2500 мАч, 13мОм, 18,3x65,1 мм)
Модель: INR18650 25P
Датой выпуска не маркируются
Незащищенный
Номинальная емкость, данные производителя: 2500 мАч
Минимальная емкость, данные производителя: 2450 мАч
Датой выпуска не маркируются
Незащищенный
Номинальная емкость, данные производителя: 2500 мАч
Минимальная емкость, данные производителя: 2450 мАч
Максимальный ток разряда: 30 А
Напряжение номинальное: 3,6 В
Напряжение максимальное: 4,2 В
Напряжение минимальное: 2,5 В
Метод заряда: CC/CV
Температура заряда: 0°C...+50°C
Температура разряда: -20°C...+60°C
Размер: 18,3х65,1 мм
Напряжение минимальное: 2,5 В
Метод заряда: CC/CV
Температура заряда: 0°C...+50°C
Температура разряда: -20°C...+60°C
Размер: 18,3х65,1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 мм |
| Минимальное рабочее напряжение | 2.7 В |
| Длина | 65 |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 В |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴

