Батарейка MAXELL CR2450HR 3V литиевая с переделанными выводами
  • Готово к отправке
  • Код: 0462
Татьяна
    Виктор
Татьяна
    Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ. Выводы были переделаны, вы увидите на батарейке следы прошлой сварки.
Высокотемпературный марганцево-литиевый элемент.
Напряжение 3V,
емкость 550 mAh,
диаметр 24,5 мм,
высота 5,0 мм.
Made in Japan.
Состав: литий-диоксид марганца (Li/MnO2).
Используется в датчиках давления колёс и медицинском оборудовании.
Аналог Panasonic BR2450A
Характеристики
Основные
ПроизводительMaxell
Страна производительЯпония
СостояниеНовое
ТипоразмерCR2450
Напряжение3 В