Аккумулятор Varta V600 HRT (V600HRT)
промышленный аккумулятор специального размера
овал 34.1x24.1x5.6 (ДхШхВ/мм)
напряжение 1.2 V
емкость 580mAh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 24.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 1.2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 34.1 |
| Емкость аккумулятора | 580 мА/ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Тип аккумулятора | NiMh |
| Высота | 5.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


