Популярный аккумулятор 18650 высокой емкости на базе Panasonic NCR18650B, 3.6 В, 3400 мАч.
Является хорошим выбором для использования в фонарях, особенно работающих на двух и более 18650, в которых использование незащищенных аккумуляторов не рекомендуется.
Защита предохраняет от перезаряда и переразряда, а также от короткого замыкания, что делает защищенные аккумуляторы более безопасными в бытовых условиях.
В нашем магазине вы можете купить оригинальные аккумуляторы Panasonic NCR18650B по привлекательной цене
Технические характеристики:
- Форм-фактор: 18650.
- Напряжение: 3,7 В.
- Емкость: 3400 мАч.
- Напряжение зарядки - 4,2 В.
- Рекомендуемый ток разряда - 2,9 А.
- Максимальный ток разряда: - 6 А (при температуре 25° С).
- Количество циклов перезаряда: 500.
- Рабочая температура при зарядке - от 10° до 45° С.
- Рабочая температура при разряде - от -20° до 60° С.
- Производитель: Япония
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| температурный диапазон | -20...+60 °C |
| непрерывный ток | 6 А |
| Количество циклов | 500 |
| плата защиты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴


