
Аккумулятор Sanyo NCR18650GA 3500 mAh без защиты
397 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0573
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Типоразмер: 18650
Ёмкость ном: 3450 mAч
Li-Ion элемент: Sanyo NCR18650GA
Напряжение номинальное: 3,6 В
полный заряд: 4,2 В
полный разряд: 2,5 В
Максимальный непрерывный разрядный ток - до 10 А
Максимальный импульсный ток - до 20 А
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,5В
Нарушение этих условий приведет к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора. Пожалуйста, учитывайте эти ограничения при эксплуатации.
На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 3450 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота | 65 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| непрерывный ток | 10 А |
| плата защиты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴

