
Батарейка Energizer Ultimate Lithium AAA CR03 1.5V цена за одну батарейку
158 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0580
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Типоразмер
Инновационные технологии обеспечивают максимальную продолжительность работы батареек АAA в высокотехнологичных устройствах
| ААА | |
| Тип | CR03 |
| Напряжение | 1,5 V |
| Электролит | Литиевый |
| Форма | Цилиндрическая |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Высота | 44,5 мм |
Инновационные технологии обеспечивают максимальную продолжительность работы батареек АAA в высокотехнологичных устройствах
-
Весят на треть меньше, чем обычные щелочные батарейки
-
Работают при экстремальных температурах от –40 °C до 60 °C
-
Держат заряд до 20 лет при правильном хранении
-
Герметичная конструкция с защитой от протечек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AAA |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Напряжение | 1.5 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴
