
Аккумулятор Samsung INR 18650 29E 2900mАh 3.6V Li-ion без защиты
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0605
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип элемента: Li-ion, 18650 без защиты
Ёмкость: 2900 mAh
Минимальное напряжение: 2,5V
Номинальное напряжение: 3,75V
Максимальное напряжение: 4,2V
Максимальный ток заряда: 2,75А
Максимальный ток разряда: 8.25А
Не заряжать выше 4,2В
Не разряжать ниже 2,5В
Температура заряда: 0 to 45C
Температура эксплуатации: -20 to 60C
Внутр. сопротивление (импеданс 1кГц): < 45мОм
Не допускать замыкание батареи, соблюдать полярность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 65 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2900 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Диаметр | 18 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| температурный диапазон | -20...+60 °C |
| непрерывный ток | 8.25 А |
| плата защиты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴




