Высококачественный промышленный Li-Ion аккумулятор типоразмера 18650 от компании PANASONIC (Япония).
Технические характеристики
Производитель: Panasonic (Япония)
Типоразмер: NCR18650B
Номинальная емкость: 3400мАч (при токе 0,3C)
Минимальная емкость: 3250мАч
Напряжение номинальное: 3,6В
Максимальное напряжение: 4,2В
Минимальное напряжение: 2,5В
Максимальный ток заряда 1,6А
Максимальный ток разряда 4,7А
Плата защиты: отсутствует
Размер:
диаметр (+-0,2мм): 18,3мм
длина (+-0,2мм): 65,1мм
Вес: 47гр.
Аккумуляторы производятся в Японии.
Цена 1 аккумулятора
данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,5В
Нарушение этих условий приведет к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора. Пожалуйста, учитывайте эти ограничения при эксплуатации.
На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | 18650 |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота | 65 мм |
| непрерывный ток | 8 A |
| плата защиты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


